Приборы для измерения ЭМП 50Гц

Станислав
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:38

Re: Приборы для измерения ЭМП 50Гц

Сообщение Станислав » 23 май 2011, 17:26

Андрей Петрухин писал(а):Ваш вопрос был перемещен в эту тему ...

я не спрашивал техн. характеристики прибора, я просил уточнить почему в СанПиНе указаны одни характеристики, а в Паспорте и РЭ указаны другие.
Впрочем, спасибо за развернутые ответы, хотя и не по теме

Андрей Петрухин
Администратор
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:15

Re: Приборы для измерения ЭМП 50Гц

Сообщение Андрей Петрухин » 23 май 2011, 17:51

Станислав писал(а):Впрочем, спасибо за развернутые ответы, хотя и не по теме

Мы готовы и дальше отвечать на интересующие Вас вопросы, задавайте их чаще :)
Старался отвечать по теме, согласитесь, что в первом посте и последнем, все-таки два разных вопроса:
Станислав писал(а):В Приложении к СанПиН указано, что пределы измерении ВЕ-50 В: 0,1 мкТл - 5 мТл, однако в Паспорте на прибор указано от 0,01 до 5,0 мТл (или руководстве от 10 мкТл до 5,0 мТл), где правда?

Станислав писал(а):я просил уточнить почему в СанПиНе указаны одни характеристики, а в Паспорте и РЭ указаны другие.

, но это уже скорее, с моей стороны, флуд :(
Приглашаем Вас, Станислав, а также всех желающих на июньские курсы, на которых Вы сможете ознакомиться с новыми приборами ООО"НТМ-Защита", задать множество вопросов представителям приборостроительных компаний и представителям Роспотребнадзора. Пообщаться со своими коллегами и просто хорошо провести время!
И еще позволю себе один вопрос не в тему: Вы не заходили на сраничку с калькулятором НТМ-Термо?
С уважением, Андрей Петрухин.

Guest

Re: Приборы для измерения ЭМП 50Гц

Сообщение Guest » 29 июл 2011, 06:36

Приобрели прибор вашего производства ВЕ50 с програмным обеспечением НТМ Эком.
Очень удобная и практичная программа. Советую всем использовать ее при аттестации или каких-либо измерениях. Результаты, распечатанные в табличном виде, нас вполне удовлетворили.

Спасибо разработчикам вашей компании!

Андрей Петрухин
Администратор
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:15

Re: Приборы для измерения ЭМП 50Гц

Сообщение Андрей Петрухин » 03 авг 2011, 06:19

Guest писал(а):Результаты, распечатанные в табличном виде, нас вполне удовлетворили.

Уважаемый Guest, судя по Вашему сообщению, Вы не до конца освоили программу НТМ-ЭкоМ.
Дело в том, что результаты измерений представленные в табличном виде (после передачи их из памяти прибора в ПК), это промежуточный этап.
Итогом работы программы, а если точнее, итогом работы контрольно-аналитического комплекса, в который входят программа "НТМ-ЭкоМ" и целый набор средств измерений различных физических факторов (ВЕ-50 один из них) является проект протокола инструментальных измерений, с выводом класса условий труда.
С уважением, Андрей Петрухин.


Вернуться в «Электромагнитные поля и аэроионы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей